Хочу жене подарить новую кухню, нужны советы.

• Автор
    Картинка профиля Timofey
    Timofey
    Участник

fullsizeВ течении нескольких месяцев я отлаживал по чуть чуть и вот накопилась уже хорошая сумма. У жены скоро день рождении(ну как скоро через 2 месяца), но я решил подготовиться за ранее, решил обновить кухню, а то старая она уже, 10 лет как.
    Нужны советы от прекрасного пола. Что лучше туда включать, а что и не нужно. Как удобнее, лучше мало больших или много маленьких полочек. Как с освещением, вытяжка. Так же плиту какую выбрать, газ или электрическую.
    Так же хотелось бы узнать как девушки относятся к стиральной машинке на кухне, у меня её там сейчас нет, но пространства хватает(3.5х5), не знаю понравится жене или нет, но вот я думаю может её тоже на кухне разместить. Как Вы думаете,  стоит ли, или же не стоит беспокоиться на этот повод и оставить всё как есть с ней.
    Так же хотелось бы узнать про всякие приятные мелочи, что Вам нравится в своей кухонной мебели, на что сделать акцент, какие цвета подобрать.
    Стоит ли размещать там телевизор я не знаю, но я думаю будет полезно, иногда милым дамам нечем заняться во время приготовления, ну это сугубо моё мнение.
    Спасибо.

Картинка профиля Анна Кремер
    Анна Кремер
    Участник

Выбирайте кухню так, чтобы у вас к ней душа лежала, это очень важно! Во всем остальном можно положиться на менеджера, который будет с вами работать. Сейчас все очень просто: если покупаете кухню, то получаете ее “под ключ”, вам остается только озвучивать свои пожелания. Мы свою кухню покупали у Zetta, дизайн-проект нам составила их же дизайнер. Услуга эта бесплатная. Мы остались очень довольны и кухней, и отношением работников, смело могу рекомендовать!

Что Вы думаете об этой теме? Нам интересно! Напишите сообщение! (Для этого Вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться)