История моей мамы.

• Автор
    Картинка профиля Timofey
    Timofey
    Участник

Как то раз я как обычно встал утром на учёбу, мама уже поднялась и как обычно сделала мне кофе. Я умылся, попил кофе, всё как обычно и ушёл себе на учёбу.
    Спустя часа 4 я вернулся и обнаружил в квартире неприятный запах, уж очень едкий и невкусный. Я решил выяснить, что за он. Но на моё огорчение я ничего, нигде не обнаружил, ни остатков пищи, ни чего то горелого, ничего. А мама была в магазине в это время.

Она вернулась и я спросил что за странный запах, и откуда он, может вовсе не из нашей квартиры. Но оказалось, то, что она меня вечно ругает, что я что то забываю, или мусор или купить что то, часто раньше бывало(молодость все дела). Так она поставила вариться куриную грудку и прилегла смотреть фильм, и она варилась на большом огне часа полтора, может больше, она ещё и сериал какой то посмотреть успела, но потом ни о чём не подозревая она открыла дверь на кухню и была в шоке. От дыма ничего не было видно, а мясо не сварилось, а пожарилось.
    Уважаемые повара, не забывайте ничего на плите, иначе это может вылиться не в шутку, а в что нибудь более серьёзное.kak-vybirat-kuhnju_4

Что Вы думаете об этой теме? Нам интересно! Напишите сообщение! (Для этого Вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться)