Как похудеть, подбор программы и калорий.

• Автор

После родов я потолстела на 10 кг. Была не слишком полной, но здоровье начало подкачивать. На свой рост 172 см, весила 74 кг. Начались гипертонические кризисы, это в моем молодом возрасте. Скачала программу по подсчету калорий и начала питаться в пределах  1500 кал. в день. Через 2 мес. я скинула 12 кг.

Мое питание примерно состояло из:

• Утро. творог 100гр, чай с 1 ложкой сахара и хлебец
    • День. Суп (они все практически малокалорийны). Филе грудки (вареное или жареное, котлеты из грудки) и гарнир (кроме макарон ).
    • Вечер. Салат овощной с маслом и крупа (гречка, рис)

В перекус ела хлебцы, фрукты. Не ела хлеб, орехи, торты и булочки. Ограничивала себя в кока-коле.И делала зарядку из 6 легких упр.

• 20 приседаний
    • наклоны в сторону
    • Лежа на полу, поднимать поочередно ноги . Потом лежа на боку поднимать по 20 раз в каждую сторону.
    • Крутить педали, лежа на спине
    • пресс качать по 20 раз.
    • упражнения для попы. Стоя на коленях, поднимать согнутые ноги (по 20 раз) с каждой стороны
    • Подпрыгивание с хлопком вверху.

Все упражнения понемногу увеличивала. В среднем занимало по 10-15 мин в день. Результат был виден через месяц. Беря с меня пример, так похудели еще 4 подруги. Пример моего обеда в фотографии из приложения.

Что Вы думаете об этой теме? Нам интересно! Напишите сообщение! (Для этого Вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться)