Варенные чебуреки

• Автор

Татьяна
    Участник

Работала я посменно, а дома меня ждали сыновья пять и семь лет. Конечно, я покупала полуфабрикаты (чебуреки, пироги, пельмени) что бы было быстрее. Готовила еду детям и оставляла в холодильнике, а когда приходила, все было уже съедено. Быстро перекусывала и начиналась готовка впрок.

Однажды своему пятилетнему сыну сказала « Как было бы здорово, если бы они умели готовить». Сказала и забыла, пришла после суток, а сын в фартуке и что то готовит. Я стала беспокоиться, что может пятилетний ребенок приготовить, но сын меня успокоил, что будет вкусно. Ждала я свой обед еще примерно 10  минут. И вот тарелки на столе, сын снимает крышку с кастрюли и вынимает половником чебурек. Мама я сварил тебе больших пельменей и сделал сам салат из моркови. Конечно, чебуреки были мерзлые внутри, а салат из корейской моркови был нарезан огромными кубиками, как и чеснок, но этот обед был самым не забываемым. Я даже виду не подала что, что то не так и все съела. После этого обеда я решилась и сменила работу на менее оплачиваемую, но ближе к дому и не посменную. Любите и цените своих детей.

Natali
    Участник

Прямо как в анекдоте)))

Татьяна
    Участник

Да Natali анекдоты берутся из жизни.

Что Вы думаете об этой теме? Нам интересно! Напишите сообщение! (Для этого Вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться)