Восстановление фигуры после родов

• Автор

Anna
    Участник

Хочу поделиться своей небольшой историей о том, как я вернулась в прежнюю форму после родов. Даже стала стройнее и спортивнее) Вдруг, кому-то пригодится мой опыт. Сразу хочу сказать, что никакого волшебного средства я не изобрела. И тем более не покупала никаких таблеток, витаминов, зелёного кофе и пр.

Прошло буквально дней 30-40 после рождения сына, как во мне проснулась  острое желание вернуть свое тело в прежнее состояние. Правда, мне очень-очень хотелось почувствовать, что моё тело снова принадлежит мне и его вид целиком и полностью зависит от моих усилий над собой. А происходило это главным образом от того, что я не могла влезть практически ни в какую «добеременную» одежду.

Ну и я составила для себя мини-план, который должен был привести меня к желаемому результату. И привел. Выглядел он так:

Что я должна сделать, чтобы достичь желаемого результата?

Здоровое питание. НЕТ жаренному. НЕТ сахару. НЕТ приёму пищи после 19.00. ДА овощам. ДА сытному здоровому завтраку.</span>

Пить воду. По 2 литра в день.</span>

Физическая активность. Каждые 30 минут сидячей работы – 5-тиминутная разминка.                                       Утренняя зарядка. Любительская гимнастика на полу через день в виде игры с ребенком.

Прогулки на свежем воздухе 2 часа в день. Первый «подход» утром, второй – вечером.                                      Основное условие – ходить. Так мы и гуляем с коляской.

Вот и все. Ничего сложного, правда? За 2 месяца я сбросила 7 кг и закрепила много полезных привычек по здоровому образу жизни, который придерживаюсь до сей пор.

Что Вы думаете об этой теме? Нам интересно! Напишите сообщение! (Для этого Вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться)