Выдвижные ящики на кухне

• Автор

Медлена
    Участник

Живя в стандартных квартирах, на их маленьких кухнях мне всегда не хватало места для кастрюль, сковородок и прочей кухонной посуды. Но даже найдя для них укромный уголок за дверцами, посуду было трудно доставать с нижних полок да еще и задвинутую в самый дальний угол. Несколько лет назад мы переехали в частный дом и первым делом я стала думать об удобной кухне. Заказывая кухонную мебель, вместо обычных нижних шкафов с дверцами, я остановилась на больших выдвижных ящиках. При этом, все их сделали с доводчиками, чтобы они сами закрывались. Это очень удобно! Вся посуда и крупы перед глазами – стоит только выдвинуть определенный ящик.

Ящики я заказала разной высоты. Самые большие – для кастрюль, сотейников, сковородок и тому подобной крупной посуде. Среднего размера – для банок с крупами, сахаром, мукой и т.д. Один средний ящик отвела для домашней аптечке. В таком же ящике лежат полотенца и скатерти. В самых маленьких ящиках я храню пакетики, крышки, салфетки и всякую другую мелочь.

Вложения:

Что Вы думаете об этой теме? Нам интересно! Напишите сообщение! (Для этого Вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться)